+7 926 740 46 65
info@vorotavdome.ru
Наши телефоны
+7 926 740 46 65
E-mail
info@vorotavdome.ru
Время работы
ПН-ВС 09:00 - 22:00

С новым годом Дракона!

Желаем, чтобы 2024 год, несмотря на то, что он високосный, стал для тебя самым счастливым! Следуйте своим мечтам, действуйте и реализуйте себя. Помните, что никто не сделает этого лучше, чем мы Мирного неба над головой! коллектив ВоротаВДоме

С Днём Победы!!!

Поздравляем всех Вас с 9 мая! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает…

С прекрасным женским днем 8 марта!

Дорогие наши дамы! В этот день 8 марта сбываются все заветные мечты. Пусть в вашей жизни все сложится как вы загадаете, материальные блага будут в достатке, а счастье будет бесконечным. Пусть мужчины будут у ваших ног, а друзья всегда поддерживают. Веры, счастья и любви и…

Важная информация по изменению цен!

Уважаемые клиенты! В связи с последними событиями на Украине, хотели бы донести важную информацию: Наша компания ВоротаВДоме работает в штатном режиме Все подразделения продолжают оформление заказов Сервис и ремонт  работает по стандартному графику Как вы знаете, нам очень важно поддержание качества продукции и наших услуг,…

С праздником 23 февраля!

Поздравляем всех с днем Защитника Отечества! Желаем Вам богатырского здоровья, долголетия и удачи во всех делах. Пусть каждый день согревает вас любовь и забота родных и близких, пусть растет и крепнет уважение коллег. Живите в радости и мире. Оставляйте себе время на маленькие приключения и…

Бесплатная доставка комплектующих для ворот!!!

До конца зимы приобретая у нас комплекты Алютех или Ролтэк мы совершенно бесплатно привезем его !!! В акцию попадают все комплекты с регулировочными подставками. Балка и ролики для ворот вдень обращения! При покупке дополнительно комплекта автоматики дополнительная скидка 5% Спишите! Акция действует в городах Чехов,…

`Всех с праздником 1 Мая!

Поздравляем всех гостей нашего сайта с праздником Весны и Труда – 1 мая! Пусть Первомай открывает новые горизонты для реализации ваших возможностей, поставленных целей, для проявления творческих и других личностных качеств, которые обеспечат успех на работе!  Мир, Труд, Май! коллектив ВоротаВДоме

Всех Дам с праздником 8 марта!

Женщины — без них жизнь была бы скучной и серой. 8 марта — это день когда нужно окружить женщин особенной заботой и лаской. Приготовить самому еду, убрать в доме и сделать другие дела, которые обычно делает она любимая. И обязательно нужно купить и подарить большой…

Новинка! Alutech Scorpio для распашных ворот

ГК АЛЮТЕХ информирует о расширении собственной линейки автоматики для распашных ворот. К заказу доступна новая серия телескопических приводов Scopio с подсветкой и концевыми выключателями для автоматизации ворот с весом створки до 350 кг и шириной створки до 3 м. Новинка предлагается в двух комплектациях: 3000SKIT…

Готовые комплекты Ролтэк

Уважаемые клиенты и гости нашего сайта! Специально для вас компания Ролтэк  разработала готовые КОМПЛЕКТЫ МИКРО и ЭКО для откатных ворот! Одна коробка – один комплект – одни ворота!!! Теперь стало удобнее: – размещать предложения в интернет-магазине; – экономить места; – презентовать комплекты клиентам; Откатные ворота…

Новый размер ловушек Ролтэк

Уважаемые клиенты и гости нашего сайта! Обращаем внимание, что ширина ловушек 030, 031, 036, 037 теперь стала меньше. По запросам клиентов производитель решил уменьшить данный размер. Предложение было проработано, прототипы были изготовлены, проведены испытания. Новые ловители стали более функциональными и удобными Обратная связь с конечными…

График работы на Май!

В мае наша компания работает в урезанном режиме.  Отгрузка товара и самовывоз осуществляется заранее по договоренности с нашими менеджерами . Установка автоматики и монтаж ворот производится без изменений, по графику